Как приучить шотландского котенка к лотку

6 месяцев ago
admin

Шотландские кошки – очаровательные и сообразительные животные, обладающие острым интеллектом, хорошей памятью и врожденной интеллигентностью. Но это вовсе не означает,…

Чем кормить шотландского котенка

6 месяцев ago

Грамотно составленный рацион – залог долголетия, отличного самочувствия и великолепного внешнего вида шотландских кошек. Особенно важно качественное и сбалансированное питание…

Сколько весит шотландский котенок

7 месяцев ago

Очаровательные шотландские котята напоминают миниатюрные плюшевые игрушки. Уже с раннего возраста они отличаются округлыми, но гармоничными пропорциями тела. По мере…

Как отучить кошку грызть провода

12 месяцев ago

Домашние кошки – удивительные животные со сложным характером. Они всегда предпочитают действовать самостоятельно. В итоге владельцам часто приходится сталкиваться с…

Как правильно ухаживать и содержать джунгарского хомяка

1 год ago

Джунгарские хомяки – это миниатюрные грызуны, завоевавшие сердца многих взрослых и детей. Маленький и забавный джунгарик размером не больше 10…

Что делать, если декоративный кролик кусается

1 год ago

Декоративные кролики – милые, забавные и дружелюбные животные, которые идеально подходят для квартирного содержания. Они быстро привыкают к своему хозяину,…

Какие овощи можно декоративному кролику

1 год ago

Декоративные кролики – одни из самых популярных домашних питомцев. Перед их очаровательной внешностью, дружелюбным характером и милыми, забавными повадками не…

Фрукты и ягоды в рационе декоративного кролика

1 год ago

Правильное и рациональное питание – важнейшее условие для здоровья декоративного кролика. Грамотный баланс витаминов, микро- и макроэлементов обеспечивает активность и…

Правила и способы купания декоративного кролика

1 год ago

Купание декоративного кролика часто становится настоящей проблемой для начинающего кроликовода. Эти пушистые зверьки отличаются удивительной чистоплотностью и сами тщательно следят…

Декоративный кролик: плюсы и минусы содержания

1 год ago

Среди домашних питомцев особой популярностью пользуются декоративные кролики. И это совершенно неудивительно. Это очень милые, интересные и дружелюбные животные с…